MANIGLIA TIENTIBENE INOX H40X170MM CON FORI
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Feedback degli utenti
Prezzo:
25,30 Iva inclusa
Spese di trasporto:
Cod. art.: 15155
Marca: NO BRAND
Sc.Camperisti Italiani Premium: SI
Sc. Club Convenzionati: SI
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Disponibile consegna in 24/72h
Peso: 0,420 Kg
Quantità:
Lunghezza 170mm
Altezza 40mm
Interasse 140mm
Feedback
  • 08.10.2020   SCA
    Lucidatura non perfetta
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno scelto anche questi articoli
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Elenco completo »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Testo
100%