PRESA 12VAUTO+TV+SAT (PRESA 12V ACCEND.+TV 9,5+SAT) MARRONE MP12ATVS/M
Usa la rotella di scorrimento del mouse per ingrandire l'immagine
Feedback degli utenti
Prezzo:
17,30 Iva inclusa
Spese di trasporto:
Cod. art.: 1913
Marca: C.B.E.
Sc.Camperisti Italiani Premium: SI
Sc. Club Convenzionati: SI
Unità di misura: PZ
Disponibilità: Disponibile consegna in 24/72h
Peso: 0,052 Kg
Quantità:
Presa 12V (Tipo Accendisigari)+TV Standard (TV9,5 75Ohm)+Sat (Sat F 75Ohm)
Diametro di fresatura 50mm (effettivo 47mm)
I clienti che hanno acquistato questo prodotto, hanno scelto anche questi articoli
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Elenco completo »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Testo
100%