Este sitio utiliza cookies para ofrecerte una mejor experiencia. Si usas este sitio, aceptas el uso de las cookies. Información de Cookies
- ACCESORIOS PARA CAMPER-CARAVANA (15373)
- ACCESORIOS DE CAMPING Y JARDIN EXTERIOR (1053)
- EQUIPAMIENTO PARA FURGONETAS (8383)
- ACQUA E TOILETTE (1251)
- AERAZIONE E FINESTRE VAN (1125)
- CUCINA E FRIGORIFERI (341)
- ELETTRICITA' (1267)
- ELETTRODOMESTICI (43)
- ESTERNI (1980)
- GAS (208)
- INTERNI (676)
- KIT PER VAN (27)
- LIQUIDI E CHIMICI (93)
- MANUTENZIONE (21)
- MULTIMEDIA (185)
- NAVIGAZIONE (20)
- PORTE SERRATURE E CERNIERE (201)
- RISCALDAMENTO E CLIMATIZZAZIONE (296)
- SANIFICAZIONE DELL'ACQUA (27)
- SICUREZZA (33)
- STUOIE OSCURANTI TESSUTI COPERTURE (468)
- SIGILLANTI E INCOLLANTI (51)
- VARIOS PARA FURGONETA (70)
- FIAMMA PRODUCTOS (4349)
- PRODUCTOS BRUNNER (321)
- PRODUCTOS SUNROAD (725)
- PRODUCTOS DOMETIC NDS (169)
- PRODUCTOS DOMETIC (1032)
- PRODUCTOS VIESA (40)
- PRODUCTOS TRUMA (348)
- PRODUCTOS TELECO (14)
- PRODUCTOS TELAIR (26)
- PRODUCTOS TREM (170)
- PRODUCTOS THETFORD (447)
- PRODUCTOS FLOW (51)
- PRODUCTOS ACQUADEP (1)
- PRODUCTOS ACQUATRAVEL (33)
- COLECCIÓN VW (11)
- LÍNEA DE ANIMALES (56)
- SEGURO DE ENVIÓ (4)
- BELLAS SERIE Y OPORTUNIDADES (170)
- VALES DE REGALO (6)
Opinión de los usuarios
| Precio: | €260,10 IVA incluido |
|---|---|
| Gastos de transporte: | A partir de € 11,00 IVA incluidoMás detalles |
| Cód. art.: | 54 |
| Marca: | THULE OMNISTOR |
| Descuento Camperisti Italiani Premium: | NO |
| Descuento Clubes Afiliados: | NO |
| Unidad de medida: | PZ |
| Disponibilidad: | Disponibile Envío en 24/72h |
| Peso: | 5,000 Kg |
| Cantidad: |
Oblo da tetto con copertura Bianca (non trasparente
come in foto).
Installazione senza forare, grazie al sistema di fissaggio a
sandwich.
Dotato di ventilatore elettrico 12V reversibile a 10 pale, da 20m3
al
minuto.
Con Scuretto, zanzariera e ventilazione permanente
100cm2
Misura foro scocca 40x40cm
Per tetti da 25 a
50mm
.
OMNI-VENT BIANCO 40X40 CON VENTILATORE 12V
| Apertura di montaggio: | 400 x 400 mm |
| Misura esterna: | 458 x 462 mm |
| Altezza della cupola chiusa: | 78 mm |
| Per spessori tetto: | da 25 a 60 mm |
| Cupola resistente ai raggi UV | |
| Cornice in ASA | |
| Cupola esterna bianco: | Polipropilene |
| Ventilatore a 12V: | Velocità regolabile |
| Telaio interno: | Polistirolo |
| Telaio esterno: | ASA |
| Telaio oscurante: | ABS |
| Angolo apertura max: | 40° |
| Accessori | ||||
|---|---|---|---|---|
| Descripción | Precio | Disponibilidad | ||
| TELAIO ADATTATORE PER TETTI DOGATI DUCATO X250/X290 PER CLIMATIZZATORI E OBLÒ DUC-AF |
|
Disponibile | ||
| SIKAFLEX 521UV BIANCO |
|
Disponibile | ||
| SIKAFLEX 522 BIANCO SACCHETTO DA 100ML |
|
Disponibile | ||
| SIKAFLEX 521UV NERO |
|
Disponibile | ||
| PROFILATO BIANCO BUTILICO F1 30X2MMX3MT | €11,90 IVA incluido |
Disponibile | ||
| SIGILLANTE A STRISCE 30X2 GRIGIO ROTOLO MT 60 |
|
Disponibile | ||
| PROFILATO BIANCO BUTILICO F1 40X2MMX3MT | €15,60 IVA incluido |
Disponibile | ||
| PROFILATO NERO BUTILICO F1 30X2MMX3MT | €10,10 IVA incluido |
Disponibile | ||
| PROFILATO NERO BUTILICO F1 40X2MMX3MT | €14,10 IVA incluido |
Disponibile | ||
| INSTALLAZIONE STANDARD TURBO VENT O MAX FAN | €200,00 IVA incluido |
Disponibile | ||
| Está Accessorio de | ||||
|---|---|---|---|---|
| Descripción | Precio | Disponibilidad | ||
| INSTALLAZIONE STANDARD TURBO VENT O MAX FAN | €200,00 IVA incluido |
Disponibile | ||
Links
Opinión
-
07.08.2022
VIC
Un componente (griglia interna trasparente) è arrivato rotto. A causa della fretta (partenza imminente) mi sono arrangiato con un filo di colla. La confezione di cartone originale del prodotto è stata spedita "nuda", suggerisco di proteggerla con un ulteriore involucro di cartone
-
07.08.2022
VIC
Un componente (griglia interna trasparente) è arrivato rotto. A causa della fretta (partenza imminente) mi sono arrangiato con un filo di colla. La confezione di cartone originale del prodotto è stata spedita "nuda", suggerisco di proteggerla con un ulteriore involucro di cartone
-
17.09.2020
STE
sono un po perplesso per la chiusura! con il ventilatore la tenuta è solo sul lato destro,chiaramente non è lo sportello di una cassaforte!!! resta comunque un ottimo prodotto di facile installazione ad un prezzo più che competitivo.
-
05.06.2020
FRA
Ottimo. Come lo aspettavo. Puntuale e ben confezionato
Los clientes que compraron este producto escogieron también estos artículos
-
PROFILATO BIANCO BUTILICO F1 30X2MMX3MT
€11,90 IVA incluido
-
ASSICURAZIONE SPEDIZIONE PER TUTTI I CORRIERI FINO A 258,23 EURO
€5,00 IVA incluido
-
PROFILATO BIANCO BUTILICO F1 40X2MMX3MT
€15,60 IVA incluido
-
-
-
AERATORE SFIATATOIO DIAM 165MM CON VENTILAZIONE ELETTRICA
€ 87,10Descuento 33.1%€58,30 IVA incluido
-
- 24.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 24.04.2026
Tutto ok
- 23.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 22.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 22.04.2026
Order delivered on time with no issues

