PRESA 12VAUTO+TV (PRESA 12V ACCENDISIGARI+TV 9,5 75OHM) MARRONE BMP12ATV/M
Usa la ruedecilla del ratón para aumentar la imagen
Opinión de los usuarios
Precio:
22,10 IVA incluido
Gastos de transporte:
Cód. art.: 14183
Marca: BERKER
Descuento Camperisti Italiani Premium:
Descuento Clubes Afiliados:
Unidad de medida: PZ
Disponibilidad: Disponibile Envío en 24/72h
Peso: 0,200 Kg
Cantidad:
Presa 12V (Tipo accendisigari)+TV Standard (TV9,5 75Ohm)
Diametro di fresatura 50mm (effettivo 47mm)
Opinión
  • 09.11.2017   LAZ
    Prodotto conforme alla descrizione. Grazie
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Lista completa »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texto
100%