MONOKRISTALLINES FLEXIBLES SOLARPANEL 155W SOLARFLEX EVO SFS155WP
MONOKRISTALLINES FLEXIBLES SOLARPANEL 155W SOLARFLEX EVO SFS155WPMONOKRISTALLINES FLEXIBLES SOLARPANEL 155W SOLARFLEX EVO SFS155WPMONOKRISTALLINES FLEXIBLES SOLARPANEL 155W SOLARFLEX EVO SFS155WPMONOKRISTALLINES FLEXIBLES SOLARPANEL 155W SOLARFLEX EVO SFS155WP
Verwenden Sie das Scrollrad auf der Maus, um das Bild zu vergrößern
Feedbacks von Benutzern
Preis:
477,40 MwSt inbegriffen
Transportkosten:
Art.-Nr.: 22847
Marke: DOMETIC NDS
Rabatt Camperisti Italiani Premium: NEIN
Rabatt Angeschlossene Clubs: NEIN
Maßeinheit: PZ
Verfügbarkeit: Disponibile Versand von 24/72h
Gewicht: 7,000 Kg
Menge:
SOLARFLEXEVO
SOLARFLEXEVO ist die ideale Wahl im Nautik- und Wohnmobilbereich, wo der Ertrag optimal ist.
Um beste Ergebnisse auf kleinstem Raum zu gewährleisten, ist die SOLARFLE
MEHRDRAHT-ZELLEN
DIE ARCHITEKTUR
Hergestellt aus 9 Schichten, einschließlich der ETFE-Oberfläche.
die beste Oberfläche in Bezug auf Effizienz und Haltbarkeit im Laufe der Zeit.
ANSCHLUSSDOSE
SFS 155WP
Anzahl der Zellen 44
Nennspannung 12V
P.Max 155WP±3%
Abmessungen mm 1480x540x2
Gewicht 3,1 kg
Leerlaufspannung 30V
Kurzschlussstrom 6,23 A
Maximale Versorgungsspannung 25,6 V
Maximaler Strom 6,05 A
Länge Kabel 3m 2×2,5mm²
Accessori
 BeschreibungPreisVerfügbarkeit
INSTALLAZIONE STANDARD PANNELLO SOLARE INSTALLAZIONE STANDARD PANNELLO SOLARE
250,00 MwSt inbegriffen
Disponibile
REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 320W N-BUS SCE320 (NEIN BLUETOOTH) REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 320W N-BUS SCE320 (NEIN BLUETOOTH)
Disponibile
REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360 (NEIN BLUETOOTH) REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360 (NEIN BLUETOOTH)
REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360B BLUETOOTH REGLER FÜR SOLARPANEL SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360B BLUETOOTH
Ist Accessorio von
 BeschreibungPreisVerfügbarkeit
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Vollständ. Liste »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Text
100%