Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen ein besseres Erlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Cookie-Informationen
- WASSER UND TOILETTE (47)
- BELÜFTUNG UND FENSTER (28)
- KÜCHE UND KÜHLSCHRÄNKE (20)
- ELEKTRIZITÄT (76)
- HAUSHALTSGERÄTE (18)
- AUSSENBEREICHE (40)
- BELEUCHTUNG (35)
- GAS (34)
- INNERE (24)
- FLÜSSIGKEITEN UND CHEMIKALIEN (28)
- WARTUNG (2)
- MULTIMEDIA (30)
- NAVIGATION (1)
- TÜRSCHLÖSSER UND SCHARNIERE (9)
- ERSATZTEILE (35)
- TRANSCEIVER UND CB (2)
- HEIZUNG UND KLIMAANLAGE (45)
- WASSERDESINFEKTION (9)
- SICHERHEIT (7)
- VERDUNKLUNGSMATTEN STOFFDäCHER (31)
- DICHTSTOFFE UND KLEBSTOFFE (9)
- KÜCHE UND MÖBEL (60)
- KÜHLSCHRÄNKE UND THERMISCHE BEHÄLTER (2)
- SCHLAFSÄCKE UND MATRATZEN (20)
- TISCHE, STÜHLE, SESSEL, MARKEN UND LOUNGES (26)
- ZELTE, KÜCHEN, PAVILLEN UND SCHUPPEN (23)
DIMMER PER LED CON TELECOMANDO 8A
Feedbacks von Benutzern
| Preis: |
|
|---|---|
| Transportkosten: | Ab € 8,00 MwSt inbegriffenWeitere Details |
| Art.-Nr.: | 20267 |
| Marke: | MCR |
| Rabatt Camperisti Italiani Premium: | NEIN |
| Rabatt Angeschlossene Clubs: | NEIN |
| Maßeinheit: | PZ |
| Verfügbarkeit: | Disponibile Versand von 24/72h |
| Gewicht: | 0,500 Kg |
| Menge: |
Descrizione
Centralina di controllo per led monocromatici.
Kit composto da trasmettitore wireless e comando a
distanza.
– Pulsante on/off
– Pulsante massima intensità
– Pulsante minima intensità
– Possibilità di regolare l’intensità luminosa tramite i pulsanti
min/max
-Memorizzazione dell’ultima impostazione selezionata anche dopo
aver
spento e riacceso l’alimentazione
DATI TECNICI
| Tensione in ingresso | 12/24V |
| Uscita | Un canale dimmerabile – tensione come in entrata |
| Tipo di regolazione | Tensione Costante (CV) |
| Potenza | Max 96W |
| Connessioni | Morsetti |
| Modi di funzionamento | 1 statico intensità regolabile |
| Dimensioni | 110x56x34mm |
Links
Kundenbewertungen
-
02.01.2026
CRI
Ottimo dimmer ad un prezzo molto conveniente.
Memorizza Stato e intensità della lampada se disalimentato. Comodo il telecomando
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
-
GRONDAIA PARAPIOGGIA RT100 CON LUCE LED PER DUCATO X250/X290 NERO
€ 235,00Rabatt 16.2%€196,90 MwSt inbegriffen
-
-
GRONDAIA PARAPIOGGIA LAMPADA PER VAN DUCATO VIGANELLA 150CM
€ 91,44Rabatt 12.6%€79,90 MwSt inbegriffen
-
KIT RIPARAZIONE TELO TENDALINO KIT REPAIR PLUS 98655-466
€ 28,90Rabatt 16.6%€24,10 MwSt inbegriffen
-
-
TAPPO COPRIVITI PER FORNELLI E LAVELLI SMEV R122.734
€1,70 MwSt inbegriffen
-
-
- 29.04.2026 ZAN
Oltre ai prodotti sono molto pazienti a spiegare bene l'installazione
- 29.04.2026 ZAN
Sempre competenti e disponibili
- 28.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 28.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 27.04.2026
Order delivered on time with no issues

