MANIGLIA TIENTIBENE INOX H40X170MM CON FORI
Usa la ruedecilla del ratón para aumentar la imagen
Opinión de los usuarios
Precio:
25,30 IVA incluido
Gastos de transporte:
Cód. art.: 15155
Marca: NO BRAND
Descuento Camperisti Italiani Premium:
Descuento Clubes Afiliados:
Unidad de medida: PZ
Disponibilidad: Disponibile Envío en 24/72h
Peso: 0,420 Kg
Cantidad:
Lunghezza 170mm
Altezza 40mm
Interasse 140mm
Opinión
  • 08.10.2020   SCA
    Lucidatura non perfetta
Los clientes que compraron este producto escogieron también estos artículos
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Lista completa »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texto
100%