PRESA TV-SAT-230V-12V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ORUS BIANCO
Utiliser la roulette de la souris pour agrandir l'image
Feedback des utilisateurs
Prix:
83,60 TVA incluse
Frais de port:
Cod. art.: 20028
Marque: NO BRAND
Remise Camperisti Italiani Premium: OUI
Remise Clubs Affiliés: NON
Unité de mesure: PZ
Poids: 1,000 Kg
Quantité:
Presa Schuko230V, 12V Din, Antenna TV e Antenna Sat, fissa da esterno per Camper e Caravan
Tipo Cee 17 dimensioni foro 100mm incasso 100mm
Dimensioni 143x100mm
Les clients qui ont acheté ce produit, ont aussi choisi ces articles
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Liste complète »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texte
100%