PRESA TV-SAT-230V-12V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ELEMENT
PRESA TV-SAT-230V-12V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ELEMENTPRESA TV-SAT-230V-12V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ELEMENT
Utiliser la roulette de la souris pour agrandir l'image
Feedback des utilisateurs
Prix:
27,20 TVA incluse
Frais de port:
Cod. art.: 20032
Marque: HABA
Remise Camperisti Italiani Premium: OUI
Remise Clubs Affiliés: OUI
Unité de mesure: PZ
Disponibilité: Disponibile Expédition sous 24/72h
Poids: 1,000 Kg
Quantité:
Presa Schuko230V, 12V Din, Antenna TV e Antenna Sat, fissa da esterno per Camper e Caravan
Presa multifunzionale Element.
Dimensioni Ø 143 x 100 mm.
Foro per incasso 100 mm.
Ricambi
 DescriptionPrixDisponibilité
PRESA DI CORRENTE MASCHIO FISSA 230V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ELEMENT SOLO COPERCHIO DI RICAMBIO PRESA DI CORRENTE MASCHIO FISSA 230V FORO DIAMETRO 100MM SERIE ELEMENT SOLO COPERCHIO DI RICAMBIO
7,30 TVA incluse
Disponibile
Les clients qui ont acheté ce produit, ont aussi choisi ces articles
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Liste complète »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texte
100%