PANEL SOLAR FLEXIBLE MONOCRISTALINO 115W SOLARFLEX EVO SFS115WP
PANEL SOLAR FLEXIBLE MONOCRISTALINO 115W SOLARFLEX EVO SFS115WPPANEL SOLAR FLEXIBLE MONOCRISTALINO 115W SOLARFLEX EVO SFS115WPPANEL SOLAR FLEXIBLE MONOCRISTALINO 115W SOLARFLEX EVO SFS115WPPANEL SOLAR FLEXIBLE MONOCRISTALINO 115W SOLARFLEX EVO SFS115WP
Usa la ruedecilla del ratón para aumentar la imagen
Opinión de los usuarios
Precio:
339,40 IVA incluido
Gastos de transporte:
Cód. art.: 22846
Marca: DOMETIC NDS
Descuento Camperisti Italiani Premium: NO
Descuento Clubes Afiliados: NO
Unidad de medida: PZ
Disponibilidad: Disponibile Envío en 24/72h
Peso: 6,000 Kg
Cantidad:
SOLARFLEXEVO
SOLARFLEXEVO es la elección ideal en el sector Náutico y Camper, donde el rendimiento es óptimo.
Para garantizar los mejores resultados en el menor espacio posible, SOLARFLE
CELDAS MULTIHILOS
ARQUITECTURA
Construido con 9 capas, incluyendo la superficie de ETFE,
la mejor superficie en términos de eficiencia y durabilidad en el tiempo.
CAJA DE CONEXIONES
SFS 115WP
Número de celdas 32
Voltaje nominal 12v
P.Max 115WP±3%
Dimensiones mm 1110x540x2
Peso 2,4 KG
Voltaje de circuito abierto 21,9 V
Corriente de cortocircuito 6.26A
Tensión de alimentación máxima 18,72 V
Corriente de potencia máxima 6.14A
Longitud Cable 3m 2×2,5mm²
Accessori
 DescripciónPrecioDisponibilidad
INSTALLAZIONE STANDARD PANNELLO SOLARE INSTALLAZIONE STANDARD PANNELLO SOLARE
250,00 IVA incluido
Disponibile
REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 320W N-BUS SCE320 (NO BLUETOOTH) REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 320W N-BUS SCE320 (NO BLUETOOTH)
Disponibile
REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360 (NO BLUETOOTH) REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360 (NO BLUETOOTH)
REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360B BLUETOOTH REGULADOR PARA PANEL SOLAR SUN CONTROL 2 MPPT 360W N-BUS SCE360B BLUETOOTH
Está Accessorio de
Los clientes que compraron este producto escogieron también estos artículos
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Lista completa »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texto
100%