MODULO RETRONEBBIA POSTERIORE A INCANDESCENZA DIAM 79X79.3MM DIAM.66MM
Usa la ruedecilla del ratón para aumentar la imagen
Opinión de los usuarios
Precio:
45,70 IVA incluido
Gastos de transporte:
Cód. art.: 31307
Marca: HELLA
Descuento Camperisti Italiani Premium:
Descuento Clubes Afiliados:
Unidad de medida: PZ
Peso: 1,000 Kg
Cantidad:
FANALERIA POSTERIORE PREMIUM HELLA - FARO NEBBIA
Fari ad incastro con connettore curvo. In vetro liscio. Venduta con lampada montata.
Dimensioni esterne: 79 x 79,3 mm
Ø vetro: 66 mm
1 luce: 21 W
Montaggio universale Bürstner, Dethleffs, Eura Mobil, Knaus, Rapido e SEA.
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Lista completa »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Texto
100%