Ce site utilise des cookies pour vous donner la meilleure expérience. En utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation des cookies. Informations sur les Cookies
Feedback des utilisateurs
| Prix: |
|
|---|---|
| Frais de port: | A partir de € 8,00 TVA incluseDétails |
| Cod. art.: | 20267 |
| Marque: | MCR |
| Remise Camperisti Italiani Premium: | NON |
| Remise Clubs Affiliés: | NON |
| Unité de mesure: | PZ |
| Disponibilité: | Disponibile Expédition sous 24/72h |
| Poids: | 0,500 Kg |
| Quantité: |
Descrizione
Centralina di controllo per led monocromatici.
Kit composto da trasmettitore wireless e comando a
distanza.
– Pulsante on/off
– Pulsante massima intensità
– Pulsante minima intensità
– Possibilità di regolare l’intensità luminosa tramite i pulsanti
min/max
-Memorizzazione dell’ultima impostazione selezionata anche dopo
aver
spento e riacceso l’alimentazione
DATI TECNICI
| Tensione in ingresso | 12/24V |
| Uscita | Un canale dimmerabile – tensione come in entrata |
| Tipo di regolazione | Tensione Costante (CV) |
| Potenza | Max 96W |
| Connessioni | Morsetti |
| Modi di funzionamento | 1 statico intensità regolabile |
| Dimensioni | 110x56x34mm |
Liens
Feedback
-
02.01.2026
CRI
Ottimo dimmer ad un prezzo molto conveniente.
Memorizza Stato e intensità della lampada se disalimentato. Comodo il telecomando
Les clients qui ont acheté ce produit, ont aussi choisi ces articles
-
GRONDAIA PARAPIOGGIA RT100 CON LUCE LED PER DUCATO X250/X290 NERO
€ 235,00Remise 16.2%€196,90 TVA incluse
-
-
-
-
-
TAPPO COPRIVITI PER FORNELLI E LAVELLI SMEV R122.734
€1,70 TVA incluse
-
-
- 29.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 29.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 29.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 29.04.2026
Order delivered on time with no issues
- 29.04.2026 ZAN
Oltre ai prodotti sono molto pazienti a spiegare bene l'installazione

