MANIGLIA TIENTIBENE INOX H40X170MM CON FORI
Verwenden Sie das Scrollrad auf der Maus, um das Bild zu vergrößern
Feedbacks von Benutzern
Preis:
25,30 MwSt inbegriffen
Transportkosten:
Art.-Nr.: 15155
Marke: NO BRAND
Rabatt Camperisti Italiani Premium: JA
Rabatt Angeschlossene Clubs: JA
Maßeinheit: PZ
Verfügbarkeit: Disponibile Versand von 24/72h
Gewicht: 0,420 Kg
Menge:
Lunghezza 170mm
Altezza 40mm
Interasse 140mm
Kundenbewertungen
  • 08.10.2020   SCA
    Lucidatura non perfetta
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch diese Produkte gekauft
Feedback
    Order delivered on time with no issues
    AAAAA++++++
Vollständ. Liste »
Il Canale YouTube di Campin-Life.it
La pagina Facebook di Camping-Life.it
Text
100%