CARICA BATTERIE POWER CHARGER PRO 12V 15A PFC0300-12CH15S
Verwenden Sie das Scrollrad auf der Maus, um das Bild zu vergrößern
Feedbacks von Benutzern
Preis:
196,40 MwSt inbegriffen
Transportkosten:
Art.-Nr.: 23811
Marke: DOMETIC NDS
Rabatt Camperisti Italiani Premium: JA
Rabatt Angeschlossene Clubs: NEIN
Maßeinheit: PZ
Gewicht: 3,000 Kg
Menge:
POWERCHARGERPRO
Caratteristiche principali:
Sistema ad alta frequenza
-Circuito con PFC
-Design compatto
-5 fasi di carica
-Alta efficienza fino al 91%